~Eternal love~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Eternal love~ » Реклама » Взаимная реклама


Взаимная реклама

Сообщений 71 страница 80 из 1072

71

http://i49.tinypic.com/2infrr.jpg

http://i48.tinypic.com/v487dv.jpghttp://i50.tinypic.com/or315c.jpghttp://i49.tinypic.com/2cffdjt.jpghttp://i48.tinypic.com/2ihx844.jpghttp://i47.tinypic.com/2mgwe9z.jpg

Нам очень нужны парни! Обещаем мы не заставим вас строить дом, сажать дерево и тем более сделать ребёнка!  :'( Мы вас будем ждать!

0

72

http://i50.tinypic.com/sx2d69.jpg
*Кликабельно

Ломаем стереотипы и строим свою судьбу!

0

73

Vampire Academy - a new story
http://i49.tinypic.com/2mn5ahg.jpg
тык-тык
Новая ролевая игра, посвященная Академии Вампиров!!! Мы напишем свое
продолжение!!! Игра начинается после пятой книги!

http://i47.tinypic.com/xkonsm.jpg
http://i48.tinypic.com/1z73oys.jpg

К НАМ!!!<====

0

74

http://savepic.org/268054.png

Еще раз в сумерки ты окунись,
Пусть ничего тебе здесь не мешает,
И с нами ты до истин доберись,
Чтобы узнать:
Рок все решает!!!

В игру срочно требуются все Каллены, музыканты рок группы, клан Волтури, Сет Клируотер, "Куколки".

У нас действуют акции:
Акция  «Ммм...канон»
Акция  «My love is blood»
Акция  «Моя семья - моя крепость»
Акция  «The cry of wolf»
Акция  «А вот и Я!»
Акция  «Из рук в руки»

Гость, мы ждем именно тебя!

0

75

http://s61.radikal.ru/i172/0912/0f/5a6000bb7b75.jpg
*тыкабельно
Жизнь - это лавка поставщика, где чего только нет: обломки счастья, разбитые сердца, щепки разврата, а в самом углу лежит правда, и то, завернутая в ложь...

Акция №1 - Каллены и Виктория

0

76

Action non stop
#Stag-party
#Party for girls only
#Paparazzi
#Waking Up
#Star Party

_____________

Мир падёт к твоим ногам, стоит тебе только переступить предельную черту. Она разделяет наш мир, выстраивая рамки запретов. Но рано или поздно она рушится, открывая двери к безграничной свободе, брошенной тебе словно глоток свежего воздуха. Не упусти своего шанса победы...
Celebrity Gossip©

http://i44.tinypic.com/15qtcol.png|кликабельно|


0

77

0

78

http://i43.tinypic.com/2zf3jq1.png
[Картинка кликабельна]

Только в любви мы познаем себя

0

79

http://s52.radikal.ru/i135/1006/ba/ab6c998d1cde.png
http://s54.radikal.ru/i145/1006/a1/4a451bb954dc.png
Уникальная ролевая с самым нестандартным сюжетом. Вампиры, оборотни, люди. Все как всегда, «НО». Давайте взглянем на привычный мир с другой стороны. Чего мы еще не знаем о вампирах? Как долго продлиться власть Волтури? Древний род  могущественных вампиров очнулся от многовекового сна, теперь их черед вступить в ожесточенную схватку за власть. Люди. Догадываются простые смертные о том, что происходит за гранью реальности? Мы ответим Вам; “- Да!” Мало того самые отчаянные охотники за древностями сыграют в опасную игру, конец которой непредсказуем. Что будет, когда они столкнуться с необъяснимым? Решать Вам!

http://s11.radikal.ru/i183/1006/fc/72533cf877c8.png

Acnion № 1 |"Клан Броук"
Могущественный клан вампиров, каждый обладатель уникальных способностей. Глава клана лучший друг Аро. Но что будет, когда Древние заявят о себе? Останется ли дружба прежней, или же придется спасать свои шкуры и принять сторону более сильных?

Acnion № 2 |"Ламии. Древние вампиры"
Поистине божественные создания. Они не знают что такое страх. Их способности безграничны, каждого кто осмелиться пойти против них ждет страшная учесть, ибо они не знают пощады. Власть. Вот что они жаждут больше всего. Но их очень мало, идти против всех ныне живущих вампиров самоубийство. Единственный выход раздобыть древний артефакт, который стар как мир. А это не так-то просто, вещица давно утеряна. Но заполучив ее можно править миром…

Acnion № 3 |"Мистик Фоллс"
Маленький городок, со своими тайнами и секретами, где каждый день происходят убийства. Люди бесследно исчезают. Но тут вампиров не считают вымыслом. На них ведут охоту, ставя на кон самое дорогое – жизнь.

Acnion № 4 |"Охотники за сокровищами"
Они известные личности во всем мире. Знаменитые ученые, археологи которым принадлежат мировые открытия всего человечества. Они наемные убийцы, хакеры и профессора Оксфорда. Только им известно больше всех.  Борьба за бесценный артефакт уже началась, часть реликвии под названием – Зеркало Дыма уже найдена. Но подозревают ли они, что будет, когда все части будут собраны воедино? И что они не единственные кому нужна сия вещичка? Посмотрим…

0

80

http://s46.radikal.ru/i113/1006/a9/f14981755b85.gif

…семь смертных грехов…и все я дарю тебе…

http://s50.radikal.ru/i128/0810/12/0188bba9f5fd.gif Мы оборотни, дети ночи. Оборотень – это волк, заточенный в человеческое обличие и разум, подавляющий инстинкты и желания. Мы грациозны и неслышны как волки, но эмоциональны и несдержанны как люди. С кипящей кровью в венах, со скоростью света, как комета, в каменных джунглях нет запрета. Об этом ходят легенды по всей вселенной, ты свободен и силен как дуновенье ветра. В километрах проверь себя на деле, лети только вперед и не забудь о вере, нет предела, душа и тело дошли до цели, на пути открыв все двери. Только вперед, не важно, что впереди, пройти, пролезть и тысячу путей найти. Скользить и плыть по городу как по воде, власть над реальностью твоя, она сидит в тебе. Не останавливаясь, дальше еще быстрей, стали чувства острее, разум смелее, слышен только стук сердца и дыханье, это ты освободил свое сознанье.

http://s50.radikal.ru/i128/0810/12/0188bba9f5fd.gif В игре присутствуют оборотни, люди и медиумы. Каждый найдет что-то интересное для себя. Присоединяйся к нам – почувствуй мистический дух нашего города.

{Анкета}{Список ролей}{Акции}

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 10 полных строк!!
Жирным - выделяем свою речь
Подчеркнутым - речь собеседника
"Кавычками" - свои мысли и выносим на новую строку. Стоит помнить, что если у Вас нет способности к чтению мыслей, Вы НЕ можете отвечать на мысли игроков!


Вы здесь » ~Eternal love~ » Реклама » Взаимная реклама